Эрик Шупо-Мотинг Россия Швейцария Франция Бразилия Хорватия Сербия Эмираты Панама Республика Панама Абу-Даби Камерун Катар спорт чемпионат Эрик Шупо-Мотинг Россия Швейцария Франция Бразилия Хорватия Сербия Эмираты Панама Республика Панама Абу-Даби Камерун Катар

Сборная Камеруна сыграла вничью с Панамой в товарищеском матче перед ЧМ

Завершился международный товарищеский матч, в котором встречались сборные Камеруна и Панамы. Команды играли на стадионе «Мохаммед Бин Зайед» в Абу-Даби (ОАЭ).

Итоговый результат — 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме. На 48-й минуте отличился нападающий Камеруна Эрик Шупо-Мотинг.

На 55-й минуте счёт в матче сравнял защитник Панамы Микаэль Мурильо — 1:1. Сборная Камеруна на предстоящем чемпионате мира сыграет в группе G с командами Сербии, Швейцарии и Бразилии.