Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина футбол спорт Италия Польша Голландия Босния и Герцеговина
/ russian.rt.com

Сборная Италии сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной в Лиге наций

Сборная Италии по футболу и команда Боснии и Герцеговины не выявили победителя в матче Лиги наций.Встреча прошла во Флоренции и завершилась со счётом 1:1.На 57-й минуте боснийцев вывел вперёд Эдин Джеко.

Через десять минут хозяева восстановили равенство (отличился Стефано Сенси).7 сентября Италия сыграет с Нидерландами, а Босния и Герцеговина — с Польшей.Ранее сообщалось, что сборная Нидерландов по футболу одолела Польшу в Лиге наций..