Kacper Pempel Украина Италия Польша Словения волейбол сборная Польши сборная Италии Kacper Pempel Украина Италия Польша Словения
/ nv.ua

Сборная Италии стала чемпионом мира по волейболу

Италия победила Польшу в четырех сетах (Фото:REUTERS/Kacper Pempel) Сборная Италии победила команду Польши и стала чемпионом мира по волейболу среди мужчин.Польша считалась фаворитом матча и выиграла первый сет, однако после этого проиграла три партии, уступив в матче.Таким образом, Италия в четвертый раз стала чемпионом мира, став самой титулованной мужской сборной.В последний раз Италии побеждала на мировом первенстве в 1998 году.Польша — Италия 1:3 (25:22, 21:25, 18:25, 20:25)Сборная Украины на чемпионате мира по волейболу дошла до четвертьфинала, где проиграла Словении.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..