Швейцария чемпионат Европы сборная Швейцарии евро 2020 Швейцария
/ strana.ua

Сборная Италии первой вышла в плей-офф Евро 2020 с двумя крупными победами подряд

в стартовом матче Евро 2020 с таким же счетом турков. Италия открыла счет на 26-й минуте, когда Берарди прекрасно сыграл на правом фланге.

Он на скорости вбежал в штрафную и отдал точную передачу в центр, откуда в касание пробил Локателли - 1:0.На 52 минуте уже Барелла выполнил скидку на того же Локателли, который идеально пробил из-за пределов штрафной, точно в нижний угол, сделав дубль - 2:0.Точку в поединке поставил Чиро Иммобиле - 3:0Ранее "Страна" сообщала, что Уэльс и Швейцария сыграли со счетом 1:1 в матче группового турнира Чемпионата Европы по футболу 2020.

Номинальные гости на 49-й минуте открыли счет в матче, это сделал Брель Эмболо.Также напомним, что мы обнародовали календарь, все результаты и расписание матчей чемпионата.