Лоренцо Инсинье Москва Санкт-Петербург Швейцария Бельгия Турция Рим футбол спорт Евро-2020 Лоренцо Инсинье Москва Санкт-Петербург Швейцария Бельгия Турция Рим
/ sport-interfax.ru

Сборная Италии крупно победила Турцию в матче открытия Евро-2020

Москва. 11 июня. INTERFAX.RU -Футболисты сборной Италии со счетом 3:0 нанесли поражение национальной команде Турции в стартовом матче чемпионата Европы-2020.

Итальянцы повели в счете на 53-й минуте благодаря автоголу турецкого футболиста Мериха Демирала. На 66-й минуте ворота сборной Турции поразил Чиро Иммобиле, на 79-й – Лоренцо Инсинье.

Игра прошла в Риме. Команды являются представителями группы А, в которую также входят Швейцария и Уэльс. Сборная России входит в группу В и в субботу в Петербурге сыграет с Бельгией, начало матча – 22:00 мск.