Роберт Левандовский Англия Белоруссия Франция Польша Катар Доха футбол спорт чемпионат мира Роберт Левандовский Англия Белоруссия Франция Польша Катар Доха
/ grodnonews.by

Сборная Франции вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в Катаре

Сборная Франции со счетом 3:1 обыграла команду Польши в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча прошла в воскресенье на стадионе "Эль-Тумама" в Дохе, сообщает ТАСС.

Забитыми мячами у победителей отметились Оливье Жиру (44-я минута) и Килиан Мбаппе (74, 90+1). У сборной Польши отличился Роберт Левандовский (90+8, с пенальти).

В четвертьфинале французы сыграют с победителем матча между сборными Англии и СенегалаОперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале.