Ромелу Лукаку Карим Бензема Тео Эрнандес Янник Карраско Москва Бельгия Франция Испания футбол спорт УЕФА Лига наций УЕФА Ромелу Лукаку Карим Бензема Тео Эрнандес Янник Карраско Москва Бельгия Франция Испания
/ sport-interfax.ru

Сборная Франции победила Бельгию и вышла в финал Лиги наций УЕФА

В решающем матче действующие чемпионы мира сыграют с Испанией Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - Футболисты сборной Франции завоевали путевку в финал Лиги наций УЕФА.

В матче 1/2 финала в Турине действующие чемпионы мира со счетом 3:2 победили Бельгию, проигрывая по ходу встречи с разницей в два мяча.

На 37-й минуте бельгиец Янник Карраско открыл счет, через три минуты его партнер по сборной Ромелу Лукаку укрепил преимущество.