Матс Хуммельс Португалия футбол спорт чемпионат Матс Хуммельс Португалия
/ iz.ru

Сборная Франции обыграла немцев в матче чемпионата Европы

Сборная Франции победила команду Германии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча, состоявшаяся в Мюнхене во вторник, 15 июня, завершилась со счетом 1:0, сообщает «Спорт-Экспресс».Мяч в свои ворота на 20-й минуте отправил защитник немецкой сборной Матс Хуммельс.

Он стал автором первого автогола немецкой команды на чемпионатах Европы.Во втором тайме французы еще дважды забивали мячи в ворота соперника, но оба раза взятие ворот было отменено, так как система видеопомощи арбитрам фиксировала офсайд.Сборная Германии ранее никогда не проигрывала в первом матче группового этапа чемпионата Европы.Франция набрала три очка и занимает второе место в группе F.Ранее 15 июня футболисты сборной Португалии со счетом