Кристиан Эриксен Пьер-Эмиль Хейбьерг Финляндия Дания Копенгаген спорт чемпионат Евро-2020 Кристиан Эриксен Пьер-Эмиль Хейбьерг Финляндия Дания Копенгаген
/ ria.ru

Сборная Финляндии одержала победу над командой Дании в матче ЕВРО-2020

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Финляндии обыграли команду Дании в матче чемпионата Европы, который был почти на два часа прерван после того, как датский футболист Кристиан Эриксен потерял сознание.

Встреча соперников сборной России по группе В, прошла в субботу в Копенгагене и завершилась со счетом 1:0 в пользу финской команды.

Единственный гол забил на 60-й минуте Йоэль Похьянпало, который не стал праздновать взятие ворот. На 74-й минуте полузащитник датчан Пьер-Эмиль Хейбьерг не смог реализовать пенальти.