Кристиан Эриксен Финляндия Дания Копенгаген спорт евро чемпионат Кристиан Эриксен Финляндия Дания Копенгаген
/ lenta.ru

Сборная Финляндии обыграла Данию в прерванном матче Евро

Сборная Финляндии обыграла национальную команду Дании в прерванном матче первого тура чемпионата Европы по футболу. Трансляция велась на сайте «Матч ТВ».Матч прошел в Копенгагене на стадионе «Паркен» и завершился со счетом 1:0 в пользу финнов.

Единственный мяч на 59-й минуте встречи забил нападающий Йоэл Похьянпало.Матч между сборными был приостановлен при счете 0:0 после того, как полузащитник датчан Кристиан Эриксен потерял сознание.

В концовке первого тайма встречи игрок упал на газон и не мог подняться. Спортсмену оказывали экстренную помощь на поле около 15 минут, после чего его унесли на носилках в подтрибунное помещение.