Ян Коварж Якуб Врана Лукаш Клок Швеция Рига Чехия спорт хоккей Ян Коварж Якуб Врана Лукаш Клок Швеция Рига Чехия
/ ren.tv

Сборная Чехии отыгралась на ЧМ по хоккею и победила Швецию

Сборная Чехии победила команду Швеции на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге, пишет "Спорт-Экспресс" Встреча команд группы А прошла 27 мая и завершилась со счетом 4:2.

Шайбы в ворота шведов забросили  Якуб Врана (42-я минута), Ян Коварж (45), Лукаш Клок (49) и Якуб Флек (59). В ворота чехов забили Андреас Вингерли (13) и Рикард Ракелль (16).

После первого периода чехи проигрывали со счетом 0:2, но им удалось отыграться в третьем периоде. Хоккеисты забросили три шайбы в ворота шведов за 8 минут.