Евгений Лисовец Англия Швейцария Швеция Рига Дания Словакия происшествия спорт чемпионат Евгений Лисовец Англия Швейцария Швеция Рига Дания Словакия
/ aif.ru

Сборная Белоруссии победила команду Швеции на чемпионате мира в Риге

Белорусские хоккеисты одержали победу над сборной Швеции на чемпионате мира в Риге.Встреча команд завершилась со счётом 1:0.

Единственную шайбу на 41-й минуте забил Герман Нестеров.Ранее сообщалось, что защитник сборной Белоруссии Евгений Лисовец во время первого периода был вынужден на носилках покинуть лёд.Напомним, белорусская сборная на чемпионате мира в Риге находится в группе А вместе с командами Великобритании, Дании, России, Словакии, Чехии, Швейцарии и Швеции.