Кевин Де-Брейн Азар Торган Финляндия Дания спорт Евро-2020 Кевин Де-Брейн Азар Торган Финляндия Дания

Сборная Бельгии одержала волевую победу над Данией

Сборная Бельгии в матче второго тура группового этапа Евро-2020 победила команду Дании со счетом 2:1.На гол Юссуфа Поульсена, забитый на второй минуте игры, бельгийские футболисты ответили точными удара Торгана Азара (54-я минута) и Кевина Де Брейне (70).Таким образом сборная Бельгия одержала две победы в двух матчах и с шестью очками закрепились на первом месте в группе В.

Датчане наоборот обе свои игры проиграли, но все еще сохраняют шансы на выход в плей-офф.21 июня состоятся матчи Россия - Дания и Финляндия - БельгияЕвро-2020 Группа В2-й турДания - Бельгия - 1:2 (1:0)Голы: Поульсен, 2 - Азар Т., 54, Де Брейне, 70Дания: Шмейхель, Вестергор (Ольсен, 84), Кристенсен, Кьер, Васс (Ларсен, 62), Хейбьерг, Дилэйни (Йенсен, 72), Дамсгор.