Роберто Мартинес Азар Торган Бельгия Италия Португалия спорт чемпионат Евро-2020 Роберто Мартинес Азар Торган Бельгия Италия Португалия

Сборная Бельгии обыграла Португалию и вышла в 1/4 финала Евро-2020

В Севилье завершился очередной матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча между сборными Бельгии и Португалии завершилась победой "красных дьяволов" со счетом 1:0.

Единственный мяч на 42-й минуте ударом из-за пределов штрафной провел Торган Азар. В четвертьфинале подопечные Роберто Мартинеса сыграют с командой Италии.

Матч состоится 2 июля. Таким образом, сборная Португалия покидает турнир. Они являлись действующими обладателями трофея - в 2016 году португальцы стали чемпионами Европы, обыграв в финале французов (1:0 д.в.). За событиями матча можно было следить в нашей онлайн трансляции.