На Евро Норвегия Венгрия Португалия спорт самит чемпионат На Евро Норвегия Венгрия Португалия
/ 1prof.by

Сборная Беларуси по волейболу проиграла команде Португалии в отборочном матче, но шансы попасть на Евро-2021 еще есть

Чтобы пройти дальше, нашим соотечественникам необходимо обыграть сборные Венгрии и Норвегии.Стартовый матч 2-го тура отборочного турнира к чемпионату Европы-2021 в группе G между сборными Беларуси и Португалии завершился со счетом 1:3 (22:25, 19:25, 25:21, 21:25) в пользу последней.В первом сете обе команды показывали свои сильные стороны, но после перерыва португальцы уверенно вышли вперед.

Белорусы попытались изменить ситуацию с помощью замен. Третий сет для наших волейболистов оказался самым успешным: с самого начала они показали мощные атаки, с которыми их соперники не могли справиться.К сожалению, в четвертом сете удача вновь отвернулась от подопечных Виктора Бекши.