Гарет Саутгейт Англия Германия спорт УЕФА пресс-служба Гарет Саутгейт Англия Германия

Саутгейт прокомментировал ничью 3:3 с Германией, англичане проигрывали 0:2 к 67-й минуте

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал ничью со сборной Германией (3:3) в матче Лиги наций УЕФА. «Мы начали игру неуверенно.

Подсознательно команда чувствовала, что была недостаточно агрессивна в прессинге против состава, который очень хорошо использует пространство.

Мы недостаточно хорошо передавали мяч от защитников в полузащиту. Но даже в этот период у нас были моменты лучше, и мы должны были быть впереди до перерыва.