Давид Де-Хеа Польша спорт Давид Де-Хеа Польша

«Саутгемптон» с углового открывает счёт в матче с «Манчестер Юнайтед»

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Саутгемптон» и «Манчестер Юнайтед». Встреча проходит на домашнем стадионе «святых» «Сент-Мэри».

Идёт 29-я минута матча, счёт — 1:0 в пользу хозяев. Счёт был открыт на 23-й минуте матча — полузащитник хозяев Джеймс Уорд-Праус с углового навесил на ближний угол вратарской, где польский защитник Ян Беднарек сыграл на опережение и головой переправил мяч в ворота, защищаемые Давидом де Хеа.

Видео гола поляка: Подопечные Ральфа Хазенхюттля набрали 17 очков и занимают пятоее место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Красные дьяволы» (13) — на 13-м месте.