Доменико Берарди Италия Турция происшествия мода спорт Доменико Берарди Италия Турция

«Сассуоло» уступил «Модене» в первом раунде Кубка Италии

Сегодня, 8 августа, в матче первого раунда Кубка Италии сезона-2022/2023 команда Серии В «Модена» принимала на своём поле представителя Серии А «Сассуоло».

Встреча проходила на стадионе «Альберто Бралья» и завершилась победой «Модены» со счётом 3:2. Хозяева открыли счёт уже на 11-й минуте матча — отличился нападающий Диего Фальчинелли.

На 30-й минуте форвард Никола Мости удвоил преимущество «Модены». Затем игрок «Сассуоло» Доменико Берарди отыграл один мяч, реализовав пенальти.