Маурицио Сарри Сергей Милинкович Савич Чиро Иммобиле Рафаэл Леау Сандро Тонали происшествия здоровье спорт Маурицио Сарри Сергей Милинкович Савич Чиро Иммобиле Рафаэл Леау Сандро Тонали

Сарри рассказал, чего не хватило «Лацио» в матче с «Миланом»

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри прокомментировал поражение в игре с «Миланом» в рамках 34-го тура Серии А (1:2). «В ключевом моменте игры мы ошиблись.

Это разочаровывает. Мы хорошо провели первый тайм, но из-за проблем некоторых футболистов со здоровьем в решающий момент мы не смогли оказать должного сопротивления, мы слишком часто отдавали мяч», — цитирует Сарри Sky Sport Italia.

Счёт был открыт в начале первого тайма. На 4-й минуте отличился нападающий «орлов» Чиро Иммобиле, ему ассистировал Сергей Милинкович-Савич.