Юри Випс Деннис Хаугер Логан Сарджент Фредерик Вести Тео Пуршер Джон Дуэн США Англия чемпионат Юри Випс Деннис Хаугер Логан Сарджент Фредерик Вести Тео Пуршер Джон Дуэн США Англия

Сарджент выиграл квалификацию Формулы-2 в Великобритании, Пуршер — 4-й, Випс — 8-й

Американский гонщик команды «Карлин» Логан Сарджент стал победителем квалификации седьмого этапа чемпионата Формулы-2 сезона-2022 в Великобритании.

Второе место по итогам квалификации завоевал гонщик «АРТ» Фредерик Вести, третьим стал Федипе Другович из «МП Моторспорт». Лучшим из гонщиков «Премы» стал Джехан Дарувала, занявший десятую позицию.

Деннис Хаугер по итогам квалификации стал 13-м. Формула-2. Великобритания. Квалификация 1. Логан Сарджент («Карлин») — 1.38.432.