Елена Никитина Семен Павличенко Роман Репилов Россия Сочи общество семья Здоровье и красота Елена Никитина Семен Павличенко Роман Репилов Россия Сочи
/ rg.ru

Саночник Репилов завоевал "золото" на чемпионате мира в Сочи

Россиянин Роман Репилов стал победителем чемпионата мира по санному спорту, проходящему в Сочи.Елена Никитина стала трехкратной чемпионкой Европы по скелетонуПо сумме двух попыток Репилов показал результат 1 минута 43,099 секунды.

Вслед за ним финишировали австрийцы Йонас Мюллер (1.43,131) и Вольфганг Киндль (1.43,301). Что касается остальных россиян, то Александр Горбацевич занял шестое место (1.43,421), Семен Павличенко - седьмое (1.43,453), Максим Аравин - 11-е (1.43,653).В общем зачете Кубка