Семен Павличенко Роман Репилов Россия Германия Здоровье и красота победа Семен Павличенко Роман Репилов Россия Германия
/ news.ru

Саночник из России победил на этапе Кубка мира в Канаде

Занявший первое место 23-летний мужчина показал результат в 1.39,713 секунды. Вторым на этапе Кубка мира стал спортсмен из Германии Феликс Лох.

Он преодолел дистанцию за 1.39,860 секунды. Третье место занял итальянец Доминик Фишналлер. Бронзовый призёр показал результат в 1.39,920 секунды.

Ещё три россиянина — Семён Павличенко, Максим Аравин и Александр Горбацевич — заняли 12-е, 19-е и 20-е место соответственно.