Дмитрий Полоз Андрей Болотенков Валерий Карпин Игорь Панин Антон Кобзев Данил Глебов Москва Тамбов спорт самит Шоу бизнес Дмитрий Полоз Андрей Болотенков Валерий Карпин Игорь Панин Антон Кобзев Данил Глебов Москва Тамбов

Самая красивая болельщица «Ростова» заряжала команду Карпина на победу. Лучшие фото матча

2 мая на поле стадиона «Ростов Арена» в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» уверенно обыграл «Тамбов». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу команды Валерия Карпина.

На 70-й минуте счёт открыл форвард «Ростова» Дмитрий Полоз. Данил Глебов с правого фланга сделал передачу в штрафную, Полоз принял и пробил низом — мяч проскочил под руками вратаря.

На 78-й минуте Кэнто Хасимото удвоил преимущество «Ростова». Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Игорем Паниным из Дмитрова.