Эмиль Бохинен Италия происшествия спорт Эмиль Бохинен Италия

«Салернитана» и «Специя» сыграли вничью — 2:2. Хавбек ЦСКА Бохинен дебютировал в Серии А

«Салернитана» и «Специя» сыграли вничью в матче 24-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Салерно на стадионе «Ареки» и завершилась со счётом 2:2.

Первый гол в матче уже на 3-й минуте забил нападающий хозяев Симоне Верди. На 12-й минуте форвард «Специи» Рей Манай сравнял счёт, реализовав пенальти.

Через четыре минуты Верди опять вывел «Салернитану» вперёд. Однако на 30-й минуте гости снова отыгрались с помощью 11-метрового, но теперь его забил форвард Даньеле Верде.