Григорий Панин Дмитрий Кагарлицкий Шакир Мухамадуллин Дмитрий Воронков Маркус Гранлунд Николай Коваленко Стивен Кэмпфер Уфа происшествия спорт чемпионат Григорий Панин Дмитрий Кагарлицкий Шакир Мухамадуллин Дмитрий Воронков Маркус Гранлунд Николай Коваленко Стивен Кэмпфер Уфа

«Салават» за 39 секунд отыграл 0:2 у «Ак Барса», Алалыкин забросил в первой смене

Сегодня, 12 октября, на «Уфа-Арене» уфимский «Салават Юлаев» принимает казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

К 56-й минуте счёт в матче равный – 2:2. По ходу третьего периода хозяева отыграли две шайбы за 39 секунд. На 33-й минуте после броска Дмитрия Кагарлицкого по воротам уфимцев голкипер отбил шайбу, но та попала в голову Николаю Коваленко и залетела в ворота, на 28-й Дмитрий Воронков увеличил преимущество гостей с передач Стивена Кэмпфера и Марка Янчевского, на 52-й минуте Шакир Мухамадуллин в большинстве отыграл одну шайбу с передачи Маркуса Гранлунда, а через 39 секунд отличился Данил Алалыкин, который провёл первую смену в матче.