Анатолий Голышев Петр Хохряков Джефф Плэтт Екатеринбург Уфа Татарстан спорт хоккей Анатолий Голышев Петр Хохряков Джефф Плэтт Екатеринбург Уфа Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Салават Юлаев» проиграл «Автомобилисту» во втором контрольном матче

Фото: hcsalavat.ru «Салават Юлаев» проиграл «Автомобилисту» во втором контрольном матче со счетом 1:3. Напомним, что уфимский и екатеринбургский клубы провели вторую игру за два дня на льду «Уфа-арены».

Накануне «юлаевцы» одержали яркую волевую победу (6:4), отыгравшись со счета 1:4. В сегодняшнем матче первыми отличились гости — в середине второго периода был точен Анатолий Голышев.

Петр Хохряков спустя 4 минуты счет сравнял, а в третьем периоде «Автомобилист» усилиями Макеева вышел вперед. На последней минуте встречи Джефф Плэтт забросил шайбу в пустые ворота «Салавата Юлаева», установив на табло окончательный счет — 3:1 в пользу команды из Екатеринбурга.