Анатолий Голышев Алексей Макеев Петр Хохряков Вильям Питерс Джефф Плэтт Екатеринбург Уфа спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Анатолий Голышев Алексей Макеев Петр Хохряков Вильям Питерс Джефф Плэтт Екатеринбург Уфа

«Салават Юлаев» проиграл «Автомобилисту» в контрольном матче

Уфимский «Салават Юлаев» и екатеринбургский «Автомобилист» провели второй контрольный матч за два дня. Победу одержала команда Билла Питерса — 3:1.

Напомним, вчера, 2 августа, уфимская команда взяла верх со счётом 6:4. Первой заброшенной шайбы пришлось ждать до середины второго периода, когда голом отметился нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев.

Меньше чем через четыре минуты «Салават» сумел отыграться усилиями форварда Петра Хохрякова. На 55-й минуте «Автомобилист» вновь вышел вперёд, шайбу забросил нападающий Алексей Макеев.