Александр Кадейкин Николай Кулемин Филип Ларсен Данил Башкиров Уфа Владивосток спорт конференция чемпионат Александр Кадейкин Николай Кулемин Филип Ларсен Данил Башкиров Уфа Владивосток

«Салават Юлаев» прервал 4-матчевую серию из поражений, обыграв в гостях «Адмирал»

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Адмиралом». Встреча прошла во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» и завершилась со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).На 22-й минуте в большинстве отличился нападающий Данил Башкиров, результативная передача на счету Александра Кадейкина и Филипа Ларсена.

На последней минуте в пустые ворота отправил шайбу форвард Николай Кулёмин.Уфимский клуб прервал серию из четырёх матчей без побед. «Салават Юлаев» набрал 45 баллов после 35 проведённых встреч, занимая четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции.