Сергей Шмелев Павел Красковский Павел Коледов Артур Каюмов Москва Уфа Ярославль Локомотив хоккей КХЛ Сергей Шмелев Павел Красковский Павел Коледов Артур Каюмов Москва Уфа Ярославль
/ sport-interfax.ru

"Салават Юлаев" по буллитам обыграл "Локомотив" в матче КХЛ

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" в воскресенье одержали победу над соперниками из ярославского "Локомотива" в домашнем матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок состоялся на "Уфа-Арене" и закончился со счетом 4:3 Б (0:1, 0:1, 3:1 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Среди железнодорожников голами отметились Рид Буше (17-я минута), Павел Красковский (21) и Артур Каюмов (56).

Со стороны "Салавата" отличились Павел Коледов (45) и Сергей Шмелев (57). В конце третьего периода уфимцы сняли вратаря и смогли сравнять счет благодаря шайбе Тему Хартикайнена (59).