Александр Алексеев Маркус Гранлунд Челябинск спорт Александр Алексеев Маркус Гранлунд Челябинск
/ ufatime.ru

«Салават Юлаев» обыграл «Северсталь» в единственном матче десятой домашней серии

«Салават Юлаев» обыграл «Северсталь». В единственном матче десятой домашней серии юлаевцы оказались сильнее, хотя первую половину игры хозяева были в роли догоняющих.

Счёт открыли гости на 11 минуте встречи, отыгрался «Салават Юлаева» только во втором периоде – счёт сравнял Александр Алексеев.

Вскоре «Северсталь» забила ещё один год, на который ответил Маркус Гранлунд, играя в большинстве. Ещё через две минуты Теему Хартикайнен повторил его успех, и счёт стал 3:2 в пользу хозяева льда.