Александр Кадейкин Юрий Бабенко Виктор Тихонов спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Кадейкин Юрий Бабенко Виктор Тихонов

«Салават Юлаев» дома уступил «Витязю», потерпев свое третье поражение кряду в КХЛ

Хоккеисты «Витязя» добились гостевой победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Отметим, что в основное время команды забили друг другу по два гола.

В составе подмосковного клубы шайбы забросили Нико Оямяки, отличившийся на 27-й минуте, а также Илья Аркалов (43). Уфимцы ответили точными бросками Виктора Тихонова (6) и Александра Кадейкина (40).В серии буллитов победу подопечным Юрия Бабенко принес Оямяки, удачно реализовавший свою попытку.В данный момент «Салават» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 43 очка. «Витязь» идет 11-м на Западе с 26 очками.28 ноября уфимский клуб отправится в гости к «Амуру», а «Витязь» днем ранее сыграет на выезде с «Барысом».КХЛРегулярный.