Александр Кадейкин Владислав Картаев Шакир Мухамадуллин Степан Санников Сергей Шмелев Олег Знарок Михаил Глухов Иван Дроздов Россия Уфа спорт ПАСЕ чемпионат Александр Кадейкин Владислав Картаев Шакир Мухамадуллин Степан Санников Сергей Шмелев Олег Знарок Михаил Глухов Иван Дроздов Россия Уфа

«Салават Юлаев» — «Ак Барс»: результат матча КХЛ, как сыграли, кто победил, какой счёт

В Уфе в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023 местный «Салават Юлаев» принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).10 лучших прогнозов на сегодня.

На седьмой минуте Иван Дроздов вывел уфимцев вперёд. На 19-й минуте Сергей Шмелёв после эффектного паса Александра Кадейкина в большинстве удвоил преимущество «Салавата».

На 23-й минуте Михаил Глухов отыграл один гол. Под занавес второго периода Сергей Шмелёв с передачи Шакира Мухамадуллина оформил дубль.