Виталий Сачко Украина Швейцария Аргентина теннис Новости тенниса Виталий Сачко Украина Швейцария Аргентина

Сачко проиграл в финале турнира ATP в Перудже

Украинский теннисист Виталий Сачко в финале челленджера ATP в итальянской Перудже проиграл аргентинцу Томасу Мартину Этчеверри.23-летний украинец уступил сопернику в двух сетах.

В первой партии Сачко проиграл в борьбе 5:7, а во втором сете инициатива была на стороне Этчеверри — 2:6. Поединок продлился час и 52 минуты.До этого Сачко выиграл парный разряд турнира в Перудже, где он выступал вместе с Домиником-Штефаном Штрикером из Швейцарии.

В решающем матче украинско-швейцарский дуэт одолел как раз Этчеверри, который играл со своим соотечественником Ренцо Оливой (6:3, 5:7, 10:8).Виталий Сачко (Украина) — Томас Мартин Этчеверри (Аргентина) — 0:2 (5:7, 2:6)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: