Александр Ломовицкий Сергей Ткачев Тула Тамбов происшествия спорт интересное Александр Ломовицкий Сергей Ткачев Тула Тамбов
/ tula.mk.ru

С разницей в две минуты «Арсенал» забил еще два гола в ворота «Тамбова»

В эти минуты в Туле на Центральном стадионе проходит матч «Арсенал - Тамбов». Красно-желтые с первых минут проводили атаки на северные ворота, которые защищает Сямук.

На 11 минуте игры по пенальти Бауэр пробил с "точки" в нижний угол - 1:0. Второй гол команда красно-желтых забила на 22 минуте матча.

Во втором тайме у «оружейников» произошла двойная замена. Ушли Пантелеев и Эванс, вышли Сергей Ткачев и Александр Ломовицкий соответственно.