Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Томас Тухель Хаким Зиеш Маркос Алонсо Антонио Рюдигер люди спорт Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Томас Тухель Хаким Зиеш Маркос Алонсо Антонио Рюдигер

Рюдигер рассказал, как Тухель настраивал игроков «Челси» в перерыве матча с «Ман Сити»

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер рассказал, как главный тренер команды Томас Тухель настраивал подопечных в перерыве матча Премьер-лиги с «Манчестер Сити» (2:1).

Команда Хосепа Гвардиолы вышла вперёд на 44-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга, а в добавленное к первому тайму время Серхио Агуэро не реализовал пенальти.

Во второй половине встречи «Челси» отличился дважды. Голы забили Хаким Зиеш и Маркос Алонсо. «После первого тайма ещё ничего не было потеряно, и тренер убедил нас в этом.