Денис Черышев Феликс Жоау Испания технологии спорт чемпионат Денис Черышев Феликс Жоау Испания
/ sport24.ru

"Русского словно не было на поле". Черышев установил в Испании личный рекорд, но болельщики все равно его критикуют

Этой ночью «Валенсия» Дениса Черышева играла вгостях против лидирующего вчемпионате Испании «Атлетико». Российский вингер вышел спервых минут: его команда быстро вышла вперед (забил Рачич), нотакже быстро пропустила.

Жоау Феликс сначала отличился сам, ауже после перерыва сделал голевую наСуареса. Вигру «Валенсия» невернулась— за20 минут дофинального свистка Корреа установил окончательный счет 3:1.

Для «Атлетико» игра стала знаковой: бригада Симеоне выиграла в14-ти матчах Примеры изпоследних 15-ти, аСуарес заколотил 12-й мяч в15 первых играх за«Атлетико».