Сергей Бобровский Дмитрий Орлов Коннор Браун Адам Хенрик Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада спорт чемпионат звезда Сергей Бобровский Дмитрий Орлов Коннор Браун Адам Хенрик Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада
/ sport24.ru

Русские звезды бесстыдно улыбались после провала, канадцы били наших коньком в пах. Фото вылета России с ЧМ

Сборная Канады вышла вполуфинал чемпионата мира. Вматче 1/4 финала турнира Канада вовертайме обыграла сборную России— 2:1 ОТ.

Счет вматче был открыт на35-й минуте: Дмитрий Орлов сблизкой дистанции несумел переиграть Дарси Кемпера, носохранил шайбу ипереправил еена«пятак», откуда Евгений Тимкин поразил ворота канадцев.

Сборная Канады отыгралась на46-й минуте— Адам Хенрик вкасание переиграл Сергея Бобровского после передачи Коннора Брауна. Игра перетекла вовертайм, на3-й минуте которого победную шайбу забросил Эндрю Манджапан.