УПЛ рух Олимпик
/ sport.bigmir.net

Рух одержал крупную домашнюю победу над Олимпиком

Львовский Рух одержал крупную домашнюю победу над донецким Олмипиком в домашнем матче 25-го тура чемпионата Украины.Уже на четвертой минуте игры Остап Притула открыл счет.

Чуть более, чем через десять минут Андрей Борячук забил второй гол Руха, а Богдан Бойчук ему ассистировал. А в середине первого тайма Юрий Климчук реализовал пенальти и установил окончательный счет в матче — 3:0 в пользу Руха.После этой победы Рух поднялся на десятое место, а Олимпик опустился на предпоследнюю, 13-ю позицию в чемпионате Украины.Рух — Олимпик 3:0Голы: Притула, 4, Борячук, 18, Климчук, 26 (пенальти)Рух: Бандура, Гагун, Белый, Стаменкович, Мысык, Мартынюк, Федорчук (Варфоломеев, 90), Притула (Рунич, 75), Климчук (Кондраков, 77), Бойчук (Карабин, 89), Борячук