г. Александрия УПЛ рух г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Рух — Александрия 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Львовский Рух со счетом 2:1 минимально обыграл Александрию в домашнем матче 24-го тура чемпионата Украины.В первом тайме счет открыл Максим Третьяков, однако удержать победу гости не смогли.

Вскоре после перерыва в течение двух минут Остап Притула и Богдан Бойчук принесли Руху победу со счетом 2:1.Рух — Александрия 2:1Голы: Притула, 52, Бойчук, 54 — Третьяков, 15.Рух: Бандура — Гагун, Билый (Зец, 85), Стаменкович, Мысык — Карасюк (Мартынюк, 32) — Федорчук, Кухарук (Притула, 32), Климчук, Бойчук (Рунич, 90+2) — Борячук.Александрия: Панькив — Пашаев (Мишенко, 46), Бондаренко (Мельник, 58), Дубра, Вантух (Стецьков, 67) — Банада — Гречишкин, Ковалец, Мирошниченко — Третьяков (Калюжный, 78) — Шастал (Устименко, 58).Предупреждение: Мартынюк.