Денис Шаповалов Андрей Рублев Хуберт Хуркачий Россия Польша Канада спорт теннис Денис Шаповалов Андрей Рублев Хуберт Хуркачий Россия Польша Канада

Рублёв вышел в финал турнира в Дубае

Теннис. Сегодня, 25-го февраля, прошёл матч 1/2 финала на турнире в Дубае. Россиянин Андрей Рублёв встречался с представителем Польши Хубертом Хуркачем.Рублёв одержал победу в этом матче.

В первом сете он уступил со счётом 3:6, второй сет взял со счётом 7:5, а третий – 7:6 (7:5). Матч длился два часа и 23 минуты.В финале Андрей Рублёв сыграет против сильнейшего в матче между чехом Иржи Веселы и канадцем Денисом Шаповаловым.