Денис Шаповалов Андрей Рублев Россия Санкт-Петербург Канада происшествия спорт Денис Шаповалов Андрей Рублев Россия Санкт-Петербург Канада
/ rg.ru

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Первый полуфинал турнира АТР в городе на Неве привлек к себе повышенное внимание, поскольку в нем играл последний из россиян Андрей Рублев.

Его соперником стал канадец Денис Шаповалов.В первом сете встречи удача оказалась на стороне Шаповалова, который выиграл - 6:4.

Но Рублев сумел сделать правильные выводы и во второй партии переломил ход поединка - 6:3.Ключевым моментом матча стала перепалка Шаповалова с одним из зрителей в начале решающего сета.