Тим Доминик Андрей Рублев Лоренцо Соний Роберто Баутиста-Агут Австрия Рим Reuters спорт рубль Тим Доминик Андрей Рублев Лоренцо Соний Роберто Баутиста-Агут Австрия Рим Reuters
/ runews24.ru

Рублев выиграл у Баутиста-Агута и вышел в четвертьфинал турнира «Мастерс» в Риме

Матч завершился со счетом 6:4, 6:4.Российский теннисист Андрей Рублев обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута в матче 3-го круга турнира «Мастерс» в Риме.Матч завершился со счетом 6:4, 6:4 и продлился 1 час 29 минут.Рублев в поединке сделал 5 эйсов, избежал двойных ошибок и реализовал 4 из 10 брейк-поинтов.В четвертьфинале Рублев встретится с победителем противостояния Доминик Тим (Австрия) — Лоренцо Сонего (Италия).