Андрей Рублев Ласло Джер Россия Швейцария Швеция Сербия Аргентина здоровье спорт Андрей Рублев Ласло Джер Россия Швейцария Швеция Сербия Аргентина

Рублёв прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Бостаде

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Бостаде (Швеция). В матче второго круга он обыграл аргентинца Федерико Корию со счётом 7:5, 4:6, 7:6 (7:2). «Матч был очень тяжёлым, мы играли в нелёгких условиях, я рад, что сумел победить.

Федерико провёл хороший матч. После первого сета он здорово прибавил, но мне удалось победить. В этом году уже произошло много хорошего и плохого в моей игре.

Нужно найти баланс, чтобы показывать более высокие результаты. Понятно, что дальше будет сложно. Каждый стремится обыграть каждого.