Роджер Федерер Рафаэль Надаль Андрей Рублев Джон Иснер Хуберт Хуркач Себастьян Корд спорт нео Коронавирус (COVID-19) Роджер Федерер Рафаэль Надаль Андрей Рублев Джон Иснер Хуберт Хуркач Себастьян Корд

Рублёв обыграл Корду и вышел в полуфинал турнира в Майами

Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в полуфинал турнира в Майами. В четвертьфинальном матче он обыграл американца Себастьяна Корду со счётом 7:5, 7:6. (9:7) Продолжительность встречи составила 2 часа 14 минут.

Соперником Рублёва по полуфиналу станет поляк Хуберт Хуркач, который в своём четвертьфинальном матче обыграл грека Стафаноса Циципаса.

Призовой фонд «Мастерса» составил $ 3 343 785. Победитель турнира получит более $ 300 тыс. В Майами по разным причинам не приехали все представители «Большой тройки»: Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович.