Лука Джорджевич Игорь Коновалов Юрий Дюпин Сергей Ткачев Даниил Хлусевич Тула происшествия спорт Лука Джорджевич Игорь Коновалов Юрий Дюпин Сергей Ткачев Даниил Хлусевич Тула

«Рубин» вырвал победу у «Арсенала», проигрывая со счётом 0:2 после первого тайма

В матче 29-го тура РПЛ тульский «Арсенал» проиграл «Рубину». Встреча проходила на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 4:2 в пользу казанцев.

На 25-й минуте игроки хозяев открыли счёт. После навеса Игоря Коновалова со стандарта мяч был выбит, но на подборе оказался Сергей Ткачёв, который прошёл по флангу и навесил к дальней штанге на Даниила Хлусевича, а тот с острого угла пробил в касание с отскоком от газона мимо Юрия Дюпина.

Лука Джорджевич увеличил преимущество «Арсенала». Хлусевич обыграл Леона Мусаева на правом фланге и навесил к линии вратарской, где Джорджевич в падении опередил Силвие Бегича и отправил мяч в сетку.