Иван Игнатьев Денис Макаров Хорен Байрамян Солтмурад Бакаев Карл Старфельт Хван Инбом Россия Казань происшествия спорт самит чемпионат Иван Игнатьев Денис Макаров Хорен Байрамян Солтмурад Бакаев Карл Старфельт Хван Инбом Россия Казань
/ kazan.mk.ru

«Рубин» в матче с «Ростовым» проиграл из-за своего бывшего игрока

Казанский «Рубин» в первом матче после перерыва на чемпионат России проиграл «Ростову» со счетом 0:2. Оба гола забил бывший игрок казанского клуба Хорен Байрамян.

Об этом сообщает ИА «Татар-информ». Вчерашний состав команды сами футболисты назвали «выжившие» - так как против ростовчан вышли лишь те, кто выжил после перерыва, связанного с матчами сборных команд.

Карл Старфельт, Хван Ин Бом и Хвича Кварцхелия отсутствовали по причине заболевания коронавирусом, Филип Уремович пропустил игру из-за травмы.