Федор Чалов Евгений Марков Россия Санкт-Петербург Сочи Тула Уфа Тамбов спорт Федор Чалов Евгений Марков Россия Санкт-Петербург Сочи Тула Уфа Тамбов
/ news.ru

«Рубин» ушёл от поражения ЦСКА благодаря VAR и пенальти

Счёт открыл нападающий москвичей Фёдор Чалов, забив на 62-й минуте встречи. Именно форвард стал лучшим игроком матча по мнению экспертов.

На 87-й минуте встречи «Рубин» заработал первый в сезоне пенальти, который реализовал нападающий Евгений Марков. На данный момент ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 47 очков. «Рубин» находится на девятом месте, имея в активе 34 очка.

В других матчах 28-го тура РПЛ тульский «Арсенал» обыграл «Тамбов» со счётом 2:1, петербургский «Зенит» сыграл вничью (1:1) в выездном поединке с грозненским «Ахматом», «Сочи» на поле своей арены «Фишт» одержал победу со счётом 1:0 над московским «Спартаком», а московский «Локомотив» сыграл вничью с «Уфой» (1:1), писал NEWS.ru..