Джордж Деспотович Хван Инбом Россия Тула Казань спорт чемпионат Дом и интерьер Джордж Деспотович Хван Инбом Россия Тула Казань

«Рубин» разгромил в гостях «Арсенал» в матче РПЛ

Во встрече 2-го тура чемпионата РПЛ тульский «Арсенал» проиграл дома казанскому «Рубину» со счетом 0:3.На 12-й минуте встречи гостей вывел вперед Хван Ин Бом.

До перерыва «Рубин» еще дважды огорчил голкипера хозяев. Джордже Деспотович реализовал пенальти (37-я минута), еще один гол в активе Хвичи Кварацхелии (40).Напомним, что в первом матче сезона «Рубин» обыграл дома «Спартак» (0:1). «Арсенал» уступил на выезде «Локомотиву» - 1:3.В третьем туре «Арсенал» сыграет дома с «Крыльями Советов» (7 августа), а «Рубин» на следующий день примет грозненский «Ахмат».Чемпионат России 2-й тур«Арсенал» - «Рубин» - 0:3 (0:0)Голы: Хван Ин Бом, 12; Деспотович, 37 (пен.); Кварацхелия, 40.«Арсенал»: Шамов, Смольников, Бурлак, Новосельцев, Степанов, Ткачев,.