Андерс Дрейер Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Дания спорт Андерс Дрейер Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Дания
/ mir24.tv

«Рубин» разгромил «Урал» благодаяря хет-трику дебютанта РПЛ Дрейера

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги сезона 2021-2022 футболисты казанского «Рубина» разгромили «Урал» из Екатеринбурга.Встреча, проходившая на стадионе «Центральный» в Казани, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0.

Автором трех голов стал датский полузащитник казанцев Андерс Дрейер (2-я, 80-я, 90+1-я минуты). Для него этот матч стал первым в новой команде.

Уже на второй минуте Дрейеру удалось отправить мяч в дальний угол ворот пяткой. На 13-й минуте футболист «Урала» Артем Мамин совершил автогол.