Денис Макаров Сергей Ткачев Михаил Костюков Карл Старфельт Тула футбол спорт общество Денис Макаров Сергей Ткачев Михаил Костюков Карл Старфельт Тула
/ realnoevremya.ru

«Рубин» обыграл на выезде «Арсенал», отыгравшись с 0:2

Казанцы уступали по итогам первого тайма со счетом 0:2. После перерыва у хозяев поля за вторую желтую карточку был удален Сергей Ткачев, благодаря чему гости смогли отыграться.

Голами в составе «Рубина» отметились Джордже Деспотович (с пенальти), Денис Макаров, Карл Старфельт и Михаил Костюков. Фото: vk.com/pfcarsenaltula В конце матча поле из-за травмы покинул Макаров, получивший повреждение задней поверхности бедра.